Главная Муниципальный контроль

Постановление № 1103 от 01.12.2021 "Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории городского поселения г.Николаевск Николаевского района Волгоградской области на 2022 год"

Постановление № 1114 от 03.12.2021 "Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Николаевского муниципального района Волгоградской области на 2022 год."

Постановление № 1127 от 07.12.2022 Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Николаевского муниципального района Волгоградской области на 2023 год.

Постановление № 1128 от 07.12.2022 Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории городского поселения г.Николаевск Николаевского района Волгоградской области на 2023 год

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Николаевского муниципального района Волгоградской областина 2024 год.

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенного пункта городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области на 2024 год.