Главная Экология Общественные обсуждения Уведомление о проведении общественных обсуждений "Материалов по внесению изменений в "Комплексное экологическое обследование 20 потенциальных особо охраняемых природных территорий Волгоградской области. Часть 2. (Быковский, Старополтавский районы)", в ча

Уведомление

«Комитет природных ресурсов и экологии Волгоградской области информирует общественность и других участников оценки воздействия на окружающую среду о проведении общественных обсуждений "Материалов по внесению изменений в "Комплексное экологическое обследование 20 потенциальных особо охраняемых природных территорий Волгоградской области. Часть 2. (Быковский, Старополтавский районы)", в части Пришибо-Могутинской системы лиманов".
Месторасположение намечаемой деятельности - территория, представляющая особую ценность для сохранения объектов животного и растительного мира, занесенных в Красную книгу Волгоградской области, "Пришибо-Могутинская система лиманов".
Заказчик проведения общественных обсуждений - комитет природных ресурсов и экологии Волгоградской области, расположенный по адресу: 400078, Волгоград, просп. Ленина В.И., д. 102.
Сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: 30 дней с момента опубликования информации.
Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения - администрация Николаевского муниципального района Волгоградской области.
Форма общественных обсуждений - слушания.
Доступ общественности и других участников оценки воздействия на окружающую среду к "Материалам по внесению изменений в "Комплексное экологическое обследование 20 потенциальных особо охраняемых природных территорий Волгоградской области. Часть 2. (Быковский, Старополтавский районы)", в части Пришибо-Могутинской системы лиманов", осуществляется в администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области по адресу: 404033, Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Октябрьская, д. 23а, каб.39 в рабочие дни с 19.07.2015 г. по 17.08.2015 г. с  08.00 часов до 12.00 часов.
Замечания и предложения по существу вопроса направлять в письменном виде по адресу администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области (404033, Волгоградская область г. Николаевск, ул. Октябрьская, д. 23а, тел./факс (84494) 6-15-52, адрес электронной почты: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. )
Итоговые общественные обсуждения "Материалов по внесению изменений в "Комплексное экологическое обследование 20 потенциальных особо охраняемых природных территорий Волгоградской области. Часть 2. (Быковский, Старополтавский районы)", в части Пришибо-Могутинской системы лиманов" состоятся в администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области (404033, Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Октябрьская, д. 23а (большой зал) 24 августа 2015 г. в 14.00 часов.»