Главная Экология Общественные обсуждения Уведомление о проведении общественных обсуждений в форме опроса «Схемы комплексного использования и охраны водных объектов, включая нормативы допустимого воздействия, по бассейну реки Волга»

 Нижне-Волжским бассейновым водным управлением Федерального агентства водных ресурсов информирует общественность и участников оценки воздействия на окружающую среду о проведении общественных обсуждений в форме опроса «Схемы комплексного использования и охраны водных объектов, включая нормативы допустимого воздействия, по бассейну реки Волга».

Название, цели и месторасположение намечаемой деятельности – комплексное использование и охрана водных объектов, включая нормативы допустимого воздействия, по бассейну реки Волга на территории Николаевского муниципального района. 

Заказчик общественного обсуждения – Нижне-Волжское бассейновое водное управление Федерального агентства водных ресурсов по адресу: 400001, Волгоград, Профсоюзная, д.30.

Представитель заказчика (фирма-разработчик) – Общество с ограниченной ответственностью «ВЕД» по адресу: 105120, г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 11, стр. 52.

Сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду – с 20 сентября 2014 года по 19 октября 2014 года.

Организатор общественного обсуждения – Администрация Николаевского муниципального района.

Форма общественных обсуждений – опрос.

Форма представления замечаний и предложений – в письменной форме (по форме опросного листа) посредством почтовых отправлений по адресу фирмы-разработчика ООО «ВЕД»: 105120, г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 11, стр. 52, или на адрес электронной почты Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , а так же по адресу организатора обсуждений: 404033, Волгоградская область, г.Николаевск, ул.Октябрьская, 23а (каб.39).

Сроки и место доступности предварительного варианта материалов по оценке воздействия на окружающую среду для ознакомления и представления замечаний –  с 20 сентября 2014 г. на сайте фирмы-разработчика www.gidro-ved.ru в разделе «статьи и проекты», форма опросного листа размещена там же или по адресу организатора обсуждений (в электронном виде): Волгоградская область, г.Николаевск, ул.Октябрьская, 23а каб.39 в рабочие дни с 08.00 ч. до 17.00 ч.

Место, дата и время проведения общественных обсуждений – по адресу организатора общественных обсуждений: Волгоградская область, г.Николаевск, ул.Октябрьская, 23а (большой зал) 20 октября 2014 г. в 17.00 ч.