Главная Новости ТОС Извещение о проведении конкурса

Извещение о проведении конкурса

Извещение о проведении конкурса на предоставление субсидий органам территориального общественного самоуправления на реализацию проектов по благоустройству территорий городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района в 2023 году

 Организатор конкурса: Администрация Николаевского муниципального района Волгоградской области.

Адрес организатора конкурса: Российская Федерация, 404033, Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Октябрьская, 23а

телефон: (84494) 61663;

Контактное лицо по разъяснению положений конкурсной документации: Шпак Дмитрий Викторович, телефон: (84494) 61663;

Цель конкурса: предоставление субсидий органам территориального общественного самоуправления на реализацию проектов по благоустройству территорий городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района.

Предмет конкурса: право на получение субсидий органами территориального общественного самоуправления городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района на реализацию проектов по благоустройству территорий в сумме не более 800 тыс. рублей.

Порядок проведения конкурса и определения победителя конкурса: указан в Положении о конкурсе на предоставление субсидий органам территориального общественного самоуправления на реализацию проектов по благоустройству территорий городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района (далее – Положение), утвержденном постановлением администрации Николаевского муниципального района от 08.02.2023 № 74 «О предоставлении субсидий органам территориального общественного самоуправления на реализацию проектов по благоустройству территорий городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района».

Конкурс размещен: на официальной странице Администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области http://www.nikadm.ru.

Срок, место и порядок предоставления заявок на участие в конкурсе: заявки на участие в конкурсе и приложение к ним в соответствии с Положением подаются в отдел архитектуры и градостроительства администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области, по адресу: 404033, Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Октябрьская, 23а, каб. 34 после опубликования на официальном портале организатора конкурса извещения о проведении конкурса.

Место, дата и время начала и окончания срока подачи и регистрации заявок на участие в конкурсе:

начало приёма заявок – 15 февраля 2023 с 9.00 час. до 12.00 час.;

окончание приёма заявок – 21 февраля 2023 в 12.00 часов.

 

Скачать положение о конкурсе