Главная Отдел архитектуры и градостроительства

Фрунзе 6

- Оповещение о начале публичных слушаний

- Проект постановления О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров строительства объекта капитального строительства, планируемого к строительству на земельном участке с кадастровым номером 34:18:140206:421 по адресу: Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Фрунзе, д.6

Материалы для публичных слушаний по участку, расположенного по ул. Фрунзе, 6 в г. Николаевск Волгоградской области

- ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний

- Протокол публичных слушаний

- Постановление от 21.06.2021 №506 "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров строительства объекта капитального строительства, планируемого к строительству на земельном участке с кадастровым номером 34:18:140206:421 по адресу: Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Фрунзе, д. 6"

- Материалы для публичных слушаний по участку расположенного по ул. Фрунзе, 6 в г. Николаевск Волгоградской области (увеличение процента застройки)

- Оповещение о начале публичных слушаний

- Заключение о результатах публичных слушаний от 09.09.2021