Главная Отдел архитектуры и градостроительства

Документы территориального планирования

Схема территориального планирования Николаевского муниципального района Волгоградской области

- Решение от 10.07.2013г №143/69 «Об утверждении генерального плана Барановского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области»
Генеральный план Барановского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области (АКТУАЛЬНЫЙ)
- Решение от 07.06.2019г. №64/360 «Об утверждении генерального плана Барановского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области в новой редакции»

- Решение от 26.12.2016г №34/181 «Об утверждении генерального плана Барановского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области в новой редакции»
-
 Генеральный план Бережновского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области (АКТУАЛЬНЫЙ)
-
 Решение от 28.02.2018г. №49/274 "0 внесении изменений и дополнений в решение Николаевской районной Думы от 26.12.2016 года № 34/181 «Об утверждении генерального плана Бережновского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области в новой редакции»"

Генеральный план Ильичевского сельского поселения (в границах села Путь Ильича) Николаевского муниципального района Волгоградской области
- Решение от 29.04.2016г №24/124 «Об утверждении генерального плана Ильичёвского сельского поселения (в границах села Путь ильича) Николаевского муниципального района Волгоградской области»
- Генеральный план Ильичевского сельского посления Николаевского муниципального района Волгоградской области (АКТУАЛЬНЫЙ)
Решение от 07.06.2019г. №64/359 «Об утверждении генерального плана Ильичевского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области в новой редакции»

Генеральный план Левчуновского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области
-
Решение от 13.11.2017г №45/257 "Об утверждении генерального плана Левчуновского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области"
- Генеральный план Левчуновского сельского поселения Никоаевского муниципального района Волгоградской области (АКТУАЛЬНЫЙ)
-
Решение от 07.06.2019г. №64/358 «Об утверждении генерального плана Левчуновского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области в новой редакции»

Генеральный план Ленинского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области
- Решение от 13.03.2016г №36/196 «Об утверждении генерального плана Ленинского поселения сельского Николаевского муниципального района Волгоградской области в новой редакции»

- Решение от 23.11.2015г №49а/30а «Об утверждении проекта изменений в Генеральный план Новобытовского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области»

- Решение от 27.03.2014г №312/142 «Об утверждении Генерального плана Очкуровского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области»
- Генеральный план Очкуровского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области (АКТУАЛЬНЫЙ)
-
 Решение от 28.02.2018г. №49/275 "Об утверждении генерального плана Очкуровского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградско области в новой редакции"

- Решение от 22.10.2015г №56/16 «Об утверждении Генерального плана Политотдельского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области»
- Генеральный план Политотдельского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области (АКТУАЛЬНЫЙ)
- Решение от 28.02.2018г. №49/276 "Об утверждении генерального плана Политотдельского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области в новой редакции"

- Решение от 28.02.2014г №196/108 «Об утверждении Генерального плана Совхозского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области»
- Генеральный план Совхозского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области (АКТУАЛЬНЫЙ)
-
 Решение от 28.02.2018г. №49/277 "Об утверждении генерального плана Совхозного сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области в новой редакции"

Генеральный план Солодушинского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области
- Решение от 29.12.2012г №59/130 «Об утверждении Генерального плана Солодушинского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области»

Генеральный план Степновского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области
- Решение от 29.04.2016г №24/122 «Об утверждении генерального плана Степновского сельского поселения (в границах поселка Степновский) Николаевского муниципального района Волгоградской области»

Процедуры утверждения текущей документации