Главная Отдел архитектуры и градостроительства

Правила землепользования и застройки Степновского сельского поселения

Правила землепользования и застройки части Степновского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области - п. Степновский (недействующая редакция)

- Решение от 29.12.2012г. №59/131«Об утверждении Правил землепользования и застройки части Степновского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области - п. Степновский»

- Протокол проведения публичных слушаний от 28.02.2012г.  № 1

- Заключение о результатах публичных слушаний  от 28.02.2012г.

Решение от 12.12.2016г. №32/176 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Степновского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области в новой редакции»

- Протокол проведения публичных слушаний от 01.11.2016г.

- Заключение о результатах публичных слушаний от 28.11.2016г.

ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ СТЕПНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (ПРОЕКТ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНИЙ АВГУСТ 2018)

Заключение о результатах публичных слушаний от 22.10.2018г.

Протокол проведения публичных слушаний от 22.10.2018г.

- Правила землепользования и застройки Степновского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области (действующая редакция)

ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ СТЕПНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Описание территориальных зон Степновского сельского поселения

- Протокол публичных слушаний

- Заключение о результатах публичных слушаний

Решение от 14.07.2021 №28/147 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Степновского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области в новой редакции»

Постановление «О подготовке проекта Внесения изменений в Правила землепользования и застройки Левчуновского, Ленинского, Очкуровского, Политотдельского, Совхозского, Степновского, Солодушинского, Новобытовское, Ильичевское, Барановское, Бережновского сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области, а так же городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района»

Сообщение о принятии решения о подготовке проектов внесения изменений в Решение Николаевской районной Думы и Совета депутатов городского поселения г.Николаевск Николаевского муниципального района

- Заключение комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки городского и сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области и внесения в них изменений.