АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от _______________    №  _________

Во исполнение Федерального закона Российской Федерации от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 №136-ФЗ, Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 N 195-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, в соответствии с постановлением администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области от 28.12.2012 № 1970 (ред. от 13.02.2013 г.) «Об административных регламентах предоставления муниципальных услуг Николаевского муниципального района Волгоградской области» (вместе с Порядками «Разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг Николаевского муниципального района Волгоградской области», «Проведения экспертизы проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг»),                                 п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального земельного контроля на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области.

2. Отделу организационно – правового обеспечения администрации Николаевского муниципального района разместить данный административный регламент на официальном сайте Администрации Николаевского муниципального района в течение 5 (пяти) дней со дня подписания настоящего постановления.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Заволжье».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела экономики администрации Николаевского муниципального района А.А. Афанасьева.

Глава администрации Николаевского
муниципального района                                                                                                                        Ю.Ю. Чувашин

скачать полную версию постановления