Главная Проекты нормативных актов Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги «Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг» на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Волгоградской области

 

от                                     № 

Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги
«Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого  помещения и коммунальных услуг» на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области

    В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210 «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 г. № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением главы Николаевского муниципального района от 29.07.2011 г. № 997 «Об административных регламентах предоставления муниципальных услуг Николаевского муниципального района Волгоградской области», с учетом приказа от 28.11.2014г. № 1684 Министерства труда  и социальной защиты населения Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления государственной услуги «Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг» на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области.

2. Признать утратившим силу Постановление главы Николаевского муниципального района от 30.09.2011г. за № 1311 «Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги « Предоставление гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг» на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области».

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль  за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Николаевского муниципального района Гребенникову А.А.

 

 

Глава администрации
Николаевского муниципального района                                                              Ю.Ю. Чувашин

 

скачать полную версию регламента