Главная Отдел по управлению имуществом и землепользованию Информационное сообщение об итогах (открытого по форме подачи предложений о размере арендной платы) по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Мира, 17, для строит

Администрация Николаевского муниципального района Волгоградской области сообщает, что «24» сентября 2013 г. протоколом комиссии по проведению аукционов (конкурсов) по продаже муниципального имущества, а также находящихся в государственной (неразграниченной) или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договора аренды таких земельных участков по рассмотрению заявок на участие в аукционе (открытом по форме подачи предложений о размере арендной платы) по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Мира, 17, для строительства многоквартирного двухэтажного жилого дома от «20» сентября 2013 г. допущен к участию в аукционе и признан единственным участником аукциона следующий претендент: Общество с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажная компания «СТС-ВОЛГА». В соответствии с подпунктом 1 пункта 26 статьи 38.1 Земельного кодекса Российской Федерации признать аукцион (открытый по форме подачи предложений о размере арендной платы) по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Мира, 17, для строительства многоквартирного двухэтажного жилого дома несостоявшимся, так как в аукционе участвовали менее двух участников.
Право на заключение договора аренды земельного участка в соответствии с п. 27 ст. 38.1 Земельного кодекса Российской Федерации по начальной цене аукциона принадлежит единственному участнику аукциона ООО «Строительно-монтажная компания «СТС-ВОЛГА