Главная Отдел по управлению имуществом и землепользованию Постановление № 56 от 30.01.2023 Об отмене открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

30.01.2023  № 56

Об отмене открытого аукциона

по продаже права на заключение

договора аренды земельного участка

Руководствуясь Земельным кодексом РФ от 25.10.2001 № 136-ФЗ, Федеральным законом от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введение в действие Земельного кодекса Российской Федерации», Гражданским кодексом Российской Федерации, Уставом Николаевского муниципального района, принимая во внимание Предостережение  о недопустимости нарушения закона от 20.01.2022, выданное Прокуратурой Николаевского района Волгоградской области

п о с т а н о в л я ю:

1. Отменить открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из  земель населенных пунктов, государственная собственность на который не разграничена, площадью 1526 кв.м, с кадастровым номером 34:18:050006:1401, с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства, адрес (местоположение): Волгоградская область, р-н Николаевский, с. Раздольное, ул. 27 съезда, дом 7 в 37 м., по направлению на юг от ориентира.

2. Постановление администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области № 1225 от 30.12.2022 «Об организации и проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной (неразграниченной) собственности, расположенного на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области» считать утратившим силу.

3. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Заволжье» и разместить на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на официальном сайте торгов Российской Федерации по адресу: http://torgi.gov.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела по развитию сельскохозяйственного производства Артёмова А.А.

Глава Николаевского

муниципального района                                                                                        А.А.Гребенникова