Администрация Николаевского муниципального района сообщает о возможности предоставления земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена:
- в аренду, ориентировочной площадью 500000 кв. м., имеющего адресные ориентиры: Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир п. Пионер. Участок находится примерно в 3 км от ориентира на юго-запад. Почтовый адрес ориентира: Волгоградская область, Николаевский район, на территории Левчуновского сельского поселения, с кадастровым номером 34:18:090010:38, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, для выращивания зерновых культур;
- в аренду, ориентировочной площадью 210,5 га, имеющего адресные ориентиры: Волгоградская область, Николаевский район, на территории Левчуновского сельского поселения, в 1,7 км южнее п. Пионер, в кадастровом квартале 34:18:090010, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, для выращивания зерновых культур;
- в постоянное (бессрочное) пользование, ориентировочной площадью 71 кв. м., имею-щего адресные ориентиры: Волгоградская область, г. Николаевск, пр. Некрасова, в 18 м. на се-веро-восток от здания, расположенного по адресу: ул. Республиканская, 39, полученного путем раздела земельного участка с кадастровым номером 34:18:140115:88, площадью 13945 кв.м., расположенного по адресу: Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Республиканская, дом 39, категория земель – земли населенных пунктов, для строительства водосборника.
С заявлениями, предложениями и возражениями, связанными с предстоящим предоставлением вышеуказанного земельного участка, а также для решения вопросов, затрагивающих интересы граждан и юридических лиц, обращаться в течение 30 дней со дня публикации в отдел по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области по адресу: Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Октябрьская, 23 (каб. 22.)