Главная Отдел по управлению имуществом и землепользованию Распоряжение от 17.12.2019 № 60-р "Об утверждении плана проверок"

ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЮ
АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от    17.12.2019   № 60-р

Об утверждении плана проверок

Руководствуясь Положением о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Николаевского муниципального района Волгоградской области, утвержденного решением Николаевской районной Думы от 27.05.2015  №9/65 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Николаевского муниципального района», на основании постановления администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области от 05.07.2018  №479 «Об утверждении  Порядка осуществления контроля за эффективным использованием, использованием по назначению, а также за сохранностью муниципального имущества Николаевского муниципального района (за исключением земельных участков), в том числе в отношении имущества, находящегося в хозяйственном ведении и оперативном управлении муниципальных предприятий и муниципальных учреждений, имущества, переданного в пользование по договорам юридическим и физическим лицам»:

1.Утвердить План проведения проверок сохранности и использования по назначению муниципального имущества Николаевского муниципального района Волгоградской области Отделом по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области в 2020 году, согласно приложению.

2. Для проведения проверок создать комиссию в составе:

Пшеничная Л.Н. – начальник отдела по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района, председатель комиссии;

Члены комиссии:

Кривоусова В.В. – консультант – юрисконсульт отдела по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района

Швец Е.Н. – консультант по бухгалтерскому обслуживанию отдела по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района, секретарь комиссии;

Петеева М.В. - ведущий специалист по бухгалтерскому учету отдела по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района.

Начальник отдела                                                                                         Л.Н. Пшеничная

Скачать приложение