Главная Отдел по управлению имуществом и землепользованию Сообщение о возможности предоставления земельного участка, государственная собственность на который не разграничена

Администрация Николаевского муниципального района сообщает о возможности предоставления земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, категория земель - земли населенных пунктов:

- с условным номером 34:18:120002:ЗУ1, ориентировочной площадью 1000 кв.м, адрес (местоположение) которого: Волгоградская область, Николаевский район, с. Солодушино, в 34,5 м на восток от жилого дома, расположенного по адресу: с. Солодушино, ул. Степная, д. 13, для индивидуального жилищного строительства, в аренду сроком на 20 лет.

Граждане или юридические лица, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка для указанных целей, имеют право в течении 30 дней со дня опубликования данного извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Подать заявление лично, либо посредством почтового отправления и ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно в отделе по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области по адресу: 404033, Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Октябрьская, 23 (каб. 22.), с 08-00 ч. до 17-00 ч. ежедневно, кроме субботы, воскресенья.