Главная Отдел по управлению имуществом и землепользованию Информационное сообщение о признании аукциона (открытого по форме подачи предложений о цене) по продаже имущества, находящегося в муниципальной собственности Николаевского муниципального района Волгоградской области, несостоявшимся

Волгоградской области, несостоявшимся

Администрация Николаевского муниципального района Волгоградской области сообщает, что аукцион (открытый по форме подачи предложений о цене) по продаже имущества, находящегося в муниципальной собственности Николаевского муниципального района Волгоградской области, признан несостоявшимся в связи с тем, что на момент окончания срока подачи заявок (17 час. 00 мин. 01.03.2019), определенного в Извещении о проведении торгов в форме аукциона, опубликованного в районной газете «Заволжье» в №9 (14438) от «02» февраля 2019, размещенного на официальном сайте Администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области www.nikadm.ru, главное меню «Администрация», раздел «Информация отделов», подраздел «Отдел по управлению имуществом и землепользованию» и на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, «Приватизация и продажа государственного имущества»  не подано ни одной заявки на участие в аукционе.
Орган, принявший решение о проведении торгов, реквизиты указанного решения: Администрация Николаевского муниципального района, постановление администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области от 28.01.2019 № 44 «Об условиях приватизации муниципального имущества».
Организатор аукциона: Отдел по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области.