Главная Отдел по управлению имуществом и землепользованию П Р О Т О К О Л заседания единой комиссии по проведению аукционов (конкурсов) по продаже муниципального имущества, находящихся в государственной (неразграниченной) или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды

П Р О Т О К О Л
заседания единой комиссии по проведению аукционов (конкурсов) по продаже муниципального имущества, находящихся в государственной (неразграниченной) или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков, а также по проведению торгов на право заключения договоров на проведение ярмарки и на размещение нестационарного торгового объекта на территории Николаевского муниципального района

г. Николаевск                                                                                                        «17» мая 2018

1. Организатор торгов: Отдел по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области.

Место нахождения: 404033, Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Октябрьская, 23, каб. № 22. Почтовый адрес: 404033, Волгоградская область, г. Николаевск,   ул. Октябрьская, 23.

2. Наименование предмета аукциона:

Аукцион состоит из 1 лота:

Земельный участок из земель населенных пунктов, государственная собственность на который не разграничена, площадью 1402 кв.м,  с кадастровым номером 34:18:040001:1124, с разрешенным использованием – для индивидуальной жилой застройки, расположенного по адресу: Волгоградская область, Николаевский район, х. Красный Мелиоратор, ул. Молодежная, 2а.

3. Основание: Постановление администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области от «05» апреля 2018 г. № 217 «Об организации и проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, находящихся в государственной (неразграниченной), расположенных на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области».

4. Извещение о проведении настоящего аукциона было опубликовано в районной газете «Заволжье» в № 28 от «11» апреля 2018 г. и размещено на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области www.nikadm.ru «06» апреля 2018 г., а также на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru «11» апреля 2018 г.

5. Дата, время и место рассмотрения заявок: «17» мая 2018 года в 10 часов 00 минут по адресу: Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Октябрьская, 23, каб. № 14.

6. Состав единой комиссии по проведению аукционов (конкурсов) по продаже муниципального имущества, находящихся в государственной (неразграниченной) или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков, а также по проведению торгов на право заключения договоров на проведение ярмарки и на размещение нестационарного торгового объекта на территории Николаевского муниципального района утвержден постановлением администрации Николаевского муниципального района от 17.04.2017 № 275 «О создании единой комиссии по проведению аукционов (конкурсов) по продаже муниципального имущества, находящихся в государственной (неразграниченной) или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков, а также по проведению торгов на право заключения договоров на проведение ярмарки и на размещение нестационарного торгового объекта на территории Николаевского муниципального района».

7. На заседании комиссии присутствовали члены комиссии:

Афанасьев Александр Александрович - заместитель главы Николаевского муниципального района – начальник отдела экономики, председатель комиссии;

Пшеничная Людмила Николаевна - начальник отдела по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района, заместитель председателя комиссии;

Кривоусова Виктория Викторовна – консультант – юрисконсульт отдела по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района, секретарь комиссии;

Члены комиссии:

Битюков Василий Александрович - заместитель главы Николаевского муниципального района – начальник отдела по развитию сельскохозяйственного производства;

Пшеничная Светлана Ивановна – заместитель главы Николаевского муниципального района - начальник отдела организационно-правового обеспечения администрации Николаевского муниципального района;

Цепелев Александр Александрович     начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации Николаевского муниципального района;

Щербина Ольга Рафаиловна   начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации Николаевского муниципального района;

Кожевникова Ольга Игоревна    заместитель начальника отдела экономики администрации Николаевского муниципального района.

Кворум обеспечен. Комиссия правомочна.

Предмет аукциона:

Земельный участок из земель населенных пунктов, государственная собственность на который не разграничена, площадью 1402 кв.м, с кадастровым номером 34:18:040001:1124, с разрешенным использованием – для индивидуальной жилой застройки, расположенного по адресу: Волгоградская область, Николаевский район, х. Красный Мелиоратор, ул. Молодежная, 2а.

Начальная цена ежегодного размера арендной платы – 2358 руб. 00 коп.

Скачать полностью