Главная Отдел по управлению имуществом и землепользованию П Р О Т О К О Л заседания единой комиссии по проведению аукционов (конкурсов) по продаже муниципального имущества, находящихся в государственной (неразграниченной) или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды

П Р О Т О К О Л
заседания единой комиссии по проведению аукционов (конкурсов) по продаже муниципального имущества, находящихся в государственной (неразграниченной) или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков, а также по проведению торгов на право заключения договоров на проведение ярмарки и на размещение нестационарного торгового объекта на территории Николаевского муниципального района

г. Николаевск                                                                                                  «23» марта 2018

1. Организатор торгов: Отдел по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области.

Место нахождения: 404033, Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Октябрьская, 23, каб. № 22. Почтовый адрес: 404033, Волгоградская область, г. Николаевск,   ул. Октябрьская, 23.

2. Наименование предмета аукциона:

Аукцион состоит из 5 лотов:

Лот № 1. Земельного участка из земель населенных пунктов, государственная собственность на который не разграничена, площадью 20000 кв.м, с кадастровым номером 34:18:090006:1017, с разрешенным использованием – передвижное жилье, имеющего адресные ориентиры: обл. Волгоградская, р-н Николаевский, участок примыкает с восточной стороны к земельному участку, расположенному по адресу: Волгоградская область, Николаевский район, с. Левчуновка, ул. Весенняя, 24;

Лот № 2. Земельный участок из земель населенных пунктов, государственная собственность на который не разграничена, площадью 1326 кв.м, с кадастровым номером 34:18:130001:1158, с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: обл. Волгоградская, р-н Николаевский, с. Очкуровка, ул. Новая, 5;

Лот № 3. Земельный участок из земель населенных пунктов, государственная собственность на который не разграничена, площадью 1500 кв.м, с кадастровым номером 34:18:040007:127, с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: обл. Волгоградская, р-н Николаевский, х. Барановка, ферма № 1;

Лот № 4. Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, государственная собственность на который не разграничена, площадью 3807096 кв.м, с кадастровым номером 34:18:080012:239, с разрешенным использованием – скотоводство, адресные ориентиры которого: обл. Волгоградская, р-н Николаевский, на территории Степновского сельского поселения, в 9,2 км на юго-восток от п. Степновский;

Лот № 5. Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, государственная собственность на который не разграничена, площадью 10000 кв.м, с кадастровым номером 34:18:010002:1782, с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства, адресные ориентиры которого: обл. Волгоградская, р-н Николаевский, на территории Бережновского сельского поселения, в 90 м на запад от ул. Новостройка.

3. Основание: Постановление администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области от «24» января 2018 г. № 28 «Об организации и проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, находящихся в государственной (неразграниченной), расположенных на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области».

4. Извещение о проведении настоящего аукциона было опубликовано в районной газете «Заволжье» в № 13 от «17» февраля 2018 г. и размещено на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области www.nikadm.ru «17» февраля 2018 г., а также на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru         «16» февраля 2018 г.

5. Дата, время и место рассмотрения заявок: «29» марта 2018 года в 10 часов 00 минут по адресу: Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Октябрьская, 23, каб. № 14.

6. Состав единой комиссии по проведению аукционов (конкурсов) по продаже муниципального имущества, находящихся в государственной (неразграниченной) или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков, а также по проведению торгов на право заключения договоров на проведение ярмарки и на размещение нестационарного торгового объекта на территории Николаевского муниципального района утвержден постановлением администрации Николаевского муниципального района от 17.04.2017 № 275 «О создании единой комиссии по проведению аукционов (конкурсов) по продаже муниципального имущества, находящихся в государственной (неразграниченной) или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков, а также по проведению торгов на право заключения договоров на проведение ярмарки и на размещение нестационарного торгового объекта на территории Николаевского муниципального района».

Скачать полностью