Главная Отдел по управлению имуществом и землепользованию Информационное сообщение об итогах открытого аукциона (открытого по форме подачи предложений о цене) на право заключения договоров аренды земельных участков, находящихся в государственной (неразграниченной) и муниципальной собственности, расположенных на

Информационное сообщение об итогах открытого аукциона (открытого по форме подачи предложений о цене) на право заключения договоров аренды земельных участков, находящихся в государственной (неразграниченной) и муниципальной собственности, расположенных на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области.

Администрация Николаевского муниципального района Волгоградской области сообщает, что «26» декабря 2017 г. состоялся аукцион (открытый по форме подачи предложений о цене) на право заключения договоров аренды земельных участков, находящихся в государственной (неразграниченной) и муниципальной собственности, расположенных на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области. 

Предметом аукциона являлись следующие земельные участки:

Лот №1. Земельный участок, отнесенный к категории земель – земли сельскохозяйственного назначения, находящийся в собственности Николаевского муниципального района Волгоградской области, площадью 491082 кв.м, с кадастровым номером 34:18:020002:7, с разрешенным использованием – выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур, имеющий адресные ориентиры: обл. Волгоградская, р-н Николаевский, юго-восточнее с. Политотдельское, на территории Политотдельского сельского поселения.

Лот № 2. Земельный участок, отнесенный к категории земель – земли сельскохозяйственного назначения, государственная собственность на который не разграничена, площадью 62320 кв.м, с кадастровым номером 34:18:130004:79, с разрешенным использованием – птицеводство, имеющий адресные ориентиры: обл. Волгоградская, р-н Николаевский, в 6,5 км на северо-восток от с. Очкуровка.

Орган, принявший решение о проведении торгов, реквизиты указанного решения: Администрация Николаевского муниципального района Волгоградской области, Постановление Администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области от 10.11.2017 № 965 «Об организации и проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, находящихся в государственной (неразграниченной) и муниципальной собственности, расположенных на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области».

Организатор аукциона: Отдел по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области.

Решение аукционной комиссии: указано в протоколе об итогах открытого аукциона (открытого по форме подачи предложений о цене) на право заключения договоров аренды земельных участков, находящихся в государственной (неразграниченной) и муниципальной собственности, расположенных на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области» от «26» декабря 2017 г.

По лоту 1: 

Последнее предложение о цене предмета торгов – 12108 руб. 10 коп.

Направить в десятидневный срок индивидуальному предпринимателю Главе крестьянского (фермерского) хозяйства Махмудову Ризвану Рамзановичу три экземпляра проекта договора аренды земельного участка.

По лоту 2:

Признать Закрытое акционерное общество «Агрофирма «Восток» единственным участником аукциона.

Направить в десятидневный срок Закрытому акционерному обществу «Агрофирма «Восток» три экземпляра проекта договора аренды земельного участка.

Размер ежегодной арендной платы – 1059 руб. 44 коп.».