ИЗВЕЩЕНИЕ

1. В соответствии со статьёй 38 Земельного Кодекса РФ, постановлением администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области от 19.02.2015 г. №141 «О проведении торгов в форме аукциона (открытого по форме подачи предложений о размере арендной платы) по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из категории земель «Земли сельскохозяйственного назначения» объявляются торги по продаже права на заключение договора аренды земельного участка:

(место размещения)

Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир обл. Волгоградская, р-н Николаевский, на территории Левчуновского сельского поселения, п. Пионер. Участок находится примерно в 8,6 км от ориентира по направлению на юго-восток. Почтовый адрес ориентира: Волгоградская область, р-н Николаевский, п. Пионер

Площадь земельного участка, (кв.м.)

Кадастровый номер

34:18:090010:10

Категория земель

земли сельскохозяйственного назначения