Главная Отдел по управлению имуществом и землепользованию Извещение о возможности предоставления земельных участков, государственная собственность

Администрация Николаевского муниципального района Волгоградской области извещает о возможности предоставления земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, для размещения временного   гаража, категория земель – земли населенных пунктов,   ориентировочной   площадью 21 кв.м, имеющего адресные ориентиры: Волгоградская область, Николаевский район, с. Очкуровка, ул. Мира, в 24,1 м на юг от здания, расположенного по адресу: ул. Мира, 10 А.С заявлениями, предложениями и возражениями, связанными с предстоящим предоставлением вышеуказанного земельного участка, а также для решения вопросов, затрагивающих интересы граждан и юридических лиц, обращаться в течение 30 дней со дня публикации в отдел по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области по адресу: Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Октябрьская, 23 (каб. 22.)