Главная Отдел по управлению имуществом и землепользованию Информационное сообщение об итогах аукциона (открытого по форме подачи предложений о размере арендной платы) по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для использования под площадку для временного размещения и хранения твердых быто

Информационное сообщение об итогах аукциона (открытого по форме подачи предложений о размере арендной платы) по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для использования под площадку для временного размещения и хранения твердых бытовых отходов

Администрация Николаевского муниципального района Волгоградской области сообщает, что «19» декабря 2014 г. состоялся аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, имеющего адресные ориентиры: Волгоградская область, город Николаевск, в 400 м на юго-восток от здания, расположенного по адресу: ул. 13 Гвардейская, 127, площадью 25673 кв.м, с кадастровым номером 34:18:140302:365, для использования под площадку для временного размещения и хранения твердых бытовых отходов.
Орган, принявший решение о проведении торгов, реквизиты указанного решения: Администрация Николаевского муниципального района Волгоградской области, постановление администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области, постановление администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области от «11» ноября 2014 г. №1209 «О проведении торгов в форме аукциона (открытого по форме подачи предложений о размере арендной платы) по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, имеющего адресные ориентиры : Волгоградская область, г. Николаевск, в 400 м на юго-восток от здания, расположенного по адресу: ул. 13 Гвардейская, 127, для использования под площадку для временного размещения и хранения твердых бытовых отходов».
Организатор аукциона: Отдел по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области.
Имя победителя торгов: По результатам аукциона, оформленным протоколом от «19» декабря 2014 г., решением аукционной комиссии, победителем аукциона признан ООО «Стандартпром».