Главная Отдел по управлению имуществом и землепользованию Информационное сообщение о признании аукциона (открытого по форме подачи предложений о размере арендной платы) по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для проектирования и строительства межмуниципальной мусороперегрузочной станци

Информационное сообщение о признании аукциона (открытого по форме подачи предложений о размере арендной платы) по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для проектирования и строительства межмуниципальной мусороперегрузочной станции на территории Николаевского муниципального района несостоявшимся

Администрация Николаевского муниципального района Волгоградской области сообщает, что аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Волгоградская область, г. Николаевск, в 272 м на юго-восток от здания, расположенного по адресу: ул. 13 Гвардейская, 127, площадью 2500 кв.м., с кадастровым номером 34:18:140302:362, для проектирования и строительства межмуниципальной мусороперегрузочной станции на территории Николаевского муниципального района, признан несостоявшимся в связи с тем, что на момент окончания срока подачи заявок (17 час. 00 мин. 07.11.2014 г.), определенного в Извещении о проведении торгов в форме аукциона, опубликованного в районной газете «Заволжье» в №79 от «11» октября 2014 г, не подано ни одной заявки на участие в аукционе.
Орган, принявший решение о проведении торгов, реквизиты указанного решения: Администрация Николаевского муниципального района Волгоградской области, постановление администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области от «03» октября 2014 г. №1012 «О проведении торгов в форме аукциона (открытого по форме подачи предложений о размере арендной платы) по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Волгоградская область, г. Николаевск, в 272 м на юго-восток от здания, расположенного по адресу: ул. 13 Гвардейская, 127, для проектирования и строительства межмуниципальной мусороперегрузочной станции на территории Николаевского муниципального района».
Организатор аукциона: Отдел по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области.»