Главная Отдел по управлению имуществом и землепользованию ИЗВЕЩЕНИЕ о продаже имущества, находящегося в муниципальной собственности Николаевского муниципального района Волгоградской области без объявления цены

ИЗВЕЩЕНИЕ
без объявления цены

В соответствии с Федеральным законом от  21.12.2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», «Положением об организации продажи государственного или муниципального имущества посредством публичного предложения и без объявления цены», утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.07.2002 №549, в связи с признанием аукциона (открытого по форме подачи предложений о цене) по продаже имущества, находящегося в муниципальной собственности Николаевского муниципального района Волгоградской области несостоявшимся по причине отсутствия заявок  (протоколы от 27 июня 2014 года, от 12 августа 2014 года), в связи с признанием продажи имущества, находящегося в муниципальной собственности Николаевского муниципального района Волгоградской области посредством публичного предложения несостоявшимся (протокол от 16.09.2014 г.) заседания комиссии по проведению аукционов (конкурсов) по продаже муниципального имущества, а также находящихся в государственной (неразграниченной) или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договора аренды таких земельных участков по рассмотрению заявок на участие в аукционе по продаже имущества, находящегося в муниципальной собственности Николаевского муниципального района Волгоградской области, Положением о приватизации муниципального имущества Николаевского муниципального района Волгоградской области, утвержденным решением Николаевской районной Думы от 18.10.2011 г. № 31/183, решением Николаевской районной Думы Волгоградской области от 24.03.2014г. № 57/342 «О внесении изменений и дополнений в решение Николаевской районной Думы от 20.12.2013г. № 55/332 «О бюджете Николаевского  муниципального района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов»» (в ред. от 13.02.2014 г. №56/336), отдел по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области (организатор продажи имущества) сообщает о продаже имущества, находящегося в муниципальной собственности Николаевского муниципального района Волгоградской области без объявления цены.

Скачать полную документацию по извещению