Главная Отдел по управлению имуществом и землепользованию Информационное сообщение о признании продажи имущества, находящегося в муниципальной собственности Николаевского муниципального района Волгоградской области посредством публичного предложения, несостоявшейся

Администрация Николаевского муниципального района Волгоградской области сообщает, что продажа имущества, находящегося в муниципальной собственности Николаевского муниципального района Волгоградской области посредством публичного предложения признана несостоявшейся, в связи с тем, что на момент окончания срока подачи заявок (17 час. 00 мин. 10.09.2014 г.), определенного в Извещении о проведении продажи имущества посредством публичного предложения, опубликованного в районной газете «Заволжье» в №63 (13980) от «16» августа 2014 г, размещенного на официальном сайте Администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области www.nikadm.ru, главное меню «Администрация», раздел «Информация отделов», подраздел «Отдел по управлению имуществом и землепользованию» и на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, «Приватизация и продажа государственного имущества» не подано ни одной заявки на участие в продаже имущества.

Орган, принявший решение о проведении торгов, реквизиты указанного решения: Администрация Николаевского муниципального района, постановление администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области от 13.08.2014 г. №802 «Об условиях приватизации муниципального имущества».

Организатор продажи: Отдел по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области