Главная Решения 2023 № 63/337 от 07 декабря 2023 г. «О ходе реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в Николаевском муниципальном районе»»

Николаевская районная Дума

от 07 декабря 2023 г.                 № 63/337

Заслушав информацию начальника отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Николаевского муниципального района Оноприенко Оксаны Николаевны о ходе реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в Николаевском муниципальном районе,

Николаевская районная Дума решила:

1. Информацию начальника отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Николаевского муниципального района (приложение 1) Оноприенко Оксаны Николаевны о ходе реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в Николаевском муниципальном районе принять к сведению.

Председатель

Николаевской районной Думы                                                           Ю.Ю. Чувашин

Скачать документ полностью