НИКОЛАЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 17 ноября 2023 года                 № 62/332

Об утверждении Порядка предоставления и методики распределения бюджетам сельских поселений Николаевского муниципального района иных межбюджетных трансфертов для решения отдельных вопросов местного значения в связи с реализацией проектов местных инициатив населения в 2024 году.

В соответствии со статьями 9,142.4 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, Уставом Николаевского муниципального района, Положением о бюджетном процессе в Николаевском муниципальном районе, Николаевская районная Дума решила:

1. Предоставить иные межбюджетные трансферты из бюджета Николаевского муниципального района Волгоградской области бюджетам сельских поселений Николаевского муниципального района иных межбюджетных трансфертов для решения отдельных вопросов местного значения в связи с реализацией проектов местных инициатив населения в 2024 году.

2.Утвердить прилагаемые:

- Порядок предоставления  бюджетам сельских поселений Николаевского муниципального района иных межбюджетных трансфертов для решения отдельных вопросов местного значения в связи с реализацией проектов местных инициатив населения;

- Методику распределения из бюджета Николаевского муниципального района бюджетам сельских поселений Николаевского муниципального района иных межбюджетных трансфертов для решения отдельных вопросов местного значения в связи с реализацией проектов местных инициатив населения;

- Распределение из бюджета Николаевского муниципального района иных межбюджетных трансфертов для решения отдельных вопросов в связи с реализацией проектов местных инициатив населения бюджетам сельских поселений Николаевского муниципального района.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2024 года.

Председатель Николаевской

Районной Думы                                                                                  Ю.Ю. Чувашин

Глава Николаевского

муниципального района                                                             А.А. Гребенникова