Главная Решения 2022 № 45/251 от 26 сентября 2022г. О поддержке инициативы Губернатора Волгоградской области по сбору средств в Фонд поддержки военнослужащих и добровольцев на нужды специальной военной операции на Украине и Донбассе

Николаевская районная Дума

Волгоградской области

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

от   26 сентября 2022г.                   №  45/251

 

О поддержке инициативы Губернатора Волгоградской области по сбору средств в Фонд поддержки военнослужащих и добровольцев на нужды специальной военной операции на Украине и Донбассе

 

 

Заслушав информацию председателя Николаевской районной Думы Чувашина Юрия Юрьевича об инициативе Губернатора Волгоградской области Бочарова Андрея Ивановича по сбору средств в Волгоградский Фонд поддержки военнослужащих и добровольцев СВО, Николаевская районная Дума решила:

 

1. Поддержать инициативу Губернатора Волгоградской области Бочарова Андрея Ивановича по сбору средств в Волгоградский Фонд поддержки военнослужащих и добровольцев СВО.

2. Рекомендовать органам местного самоуправления, учреждениям, организациям, предприятиям, индивидуальным предпринимателям, жителям Николаевского муниципального района присоединиться к сбору средств в Фонд поддержки военнослужащих и добровольцев СВО.

 

 

Председатель Николаевской районной Думы                               Ю.Ю. Чувашин