Главная Решения 2022 № 45/246 от 19 сентября 2022 года О досрочном прекращении полномочий председателя Николаевской районной Думы Манихина Олега Федоровича

НИКОЛАЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 19 сентября 2022 года                 № 45/246

В соответствии с пунктом 2 части 10 статьи 40 Федерального закона

от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, принимая во внимание заявление Председателя Николаевской районной Думы Манихина Олега Федоровича от 01.09.2022 года, Николаевская районная Дума решила:

1. Принять отставку по собственному желанию Председателя Николаевской районной Думы Манихина Олега Федоровича, сохраняя полномочия депутата Николаевской районной Думы, делегированного Советом депутатов Новобытовского сельского поселения.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия и подлежит официальному опубликованию.

Заместитель

Председателя Николаевской районной Думы                                Полтавский Н.В.