Главная Решения 2022 № 45/241 от 19 сентября 2022 года О досрочном прекращении полномочий депутата Николаевской районной Думы Зайченко М.М. в связи с отставкой по собственному желанию

НИКОЛАЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от    19 сентября 2022 года           № 45/241

Руководствуясь частью 6, пунктом 2 части 10 статьи 40 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»; Законом Волгоградской области от 29.05.2014г. № 70-ОД «О некоторых вопросах формирования органов местного самоуправления в Волгоградской области», Уставом Николаевского муниципального района, на основании  решения Совета депутатов Ленинского  сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области № 168/140 от 02.09.2022 года  «О досрочном прекращении полномочий главы Ленинского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области», Николаевская районная Дума решила:

1. Прекратить досрочно полномочия депутата Николаевской районной Думы четвертого созыва - главы Ленинского сельского поселения Николаевского муниципального района Зайченко Михаила Михайловича, в связи с отставкой по собственному желанию.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.

Председатель

Николаевской районной Думы                                                       О.Ф. Манихин