Николаевская районная Дума

от 31 марта 2022 года                      № 39/214

Об утверждении местных нормативов градострои-тельного проектирования Солодушинского сель-ского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области

В соответствии со статьями 8, 29.4 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ, пунктом 20 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного само-управления в Российской Федерации» к полномочиям органов местного самоуправления муниципальных районов относится решение вопросов по утверждению местных нормативов градостроительного проектирования сельских поселений. На основании вышеизложенного, руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, Николаевская районная Дума решила:

1. Утвердить местные нормативы градостроительного проектирования Солодушинского сельского поселения Николаевского муниципального района Волго-градской области (прилагаются).

2. Решение Николаевской районной Думы № 38/218 от 24.04.2017 г. «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Солодушинского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоград-ской области» признать утратившим силу.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию (обнародованию).

Председатель Николаевской районной Думы                                  О.Ф. Манихин

И.о. главы Николаевского
муниципального района                                                               А.А. Афанасьев

скачать документ полностью