Николаевская районная Дума

от 31 марта 2022 года                      № 39/213

Об утверждении местных нормативов градостроительно-го проектирования Совхозского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области

В соответствии со статьями 8, 29.4 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ, пунктом 20 части 1 статьи 14 Федерального за-кона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного само-управления в Российской Федерации» к полномочиям органов местного самоуправления муниципальных районов относится решение вопросов по утверждению местных нормативов градостроительного проектирования сельских поселений. На основании вышеизложенного, руководствуясь Уставом Николаевского муниципаль-ного района Волгоградской области, Николаевская районная Дума решила:

1. Утвердить местные нормативы градостроительного проектирования Сов-хозского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоград-ской области (прилагаются).

2. Решение Николаевской районной Думы № 38/217 от 24.04.2017 г. «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Совхозско-го сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской об-ласти» признать утратившим силу.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию (обнародованию).

Председатель Николаевской районной Думы                                  О.Ф. Манихин

И.о. главы Николаевского
муниципального района                                                               А.А. Афанасьев

скачать документ полностью