Главная Решения 2020 № 19/101 от 30 ноября 2020 года О рассмотрении отчета о работе Контрольно-счетной палаты Николаевского муниципального района Волгоградской области за 2019 год.

НИКОЛАЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Р  Е  Ш  Е  Н  И  Е

от 30 ноября 2020 года             № 19/101

О рассмотрении отчета о работе Контрольно-счетной палаты   Николаевского муниципального района Волгоградской области за 2019 год.

Рассмотрев отчет председателя Контрольно-счетной палаты Николаевского муниципального района Волгоградской области Багриенко Н.Н. за 2019 год,

Николаевская районная Дума решила:

1.Отчет председателя Контрольно-счетной палаты Николаевского муниципального района Волгоградской области Багриенко Н.Н. о работе Контрольно-счетной палаты Николаевского муниципального района Волгоградской области за 2019 год (приложение 1) принять к сведению.

2. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Заволжье» и разместить в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на странице «КСП» официального веб-сайта администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области (www.nikadm.ru) и на странице «Муниципальные контрольные органы» официального веб-сайта Контрольно-счетной палаты Волгоградской области (www.ksp34.ru).

Глава Николаевского

муниципального района                                                           А.А. Гребенникова

Председатель Николаевской районной Думы                             О.Ф. Манихин

Скачать документ полностью