Главная Решения 2018 Решение № 57/314 от 19.11.2018 "О предоставлении иных межбюджетных трансфертов бюджетам сельских поселений, входящих в состав Николаевского муниципального района, по переданным полномочиям на решение вопросов местного значения в части организации ритуаль"

Николаевская районная Дума

от 19 ноября 2018 года                  № 57/314

О предоставлении иных межбюджетных трансфертов бюджетам сельских поселений, входящих в состав Николаевского муниципального района, по переданным полномочиям на решение вопросов местного значения в части организации ритуальных услуг и содержания мест захоронения.

В соответствии со статьями 142 и 142.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области и статьей 16.1. Закона Волгоградской области от 26 июля 2005 года № 1093-ОД «О межбюджетных отношениях в Волгоградской области»,

Николаевская районная Дума решила:

1. Предоставить иные межбюджетные трансферты бюджетам сельских поселений, входящих в состав Николаевского муниципального района, на решение вопросов местного значения сельских поселений в части организации ритуальных услуг и содержания мест захоронения.

2. Утвердить прилагаемые:

Порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов бюджетам сельских поселений, входящих в состав Николаевского муниципального района, на решение вопросов местного значения в части организации ритуальных услуг и содержания мест захоронения согласно приложению 1;

Методику распределения иных межбюджетных трансфертов бюджетам сельских поселений, входящих в состав Николаевского муниципального района, на решение вопросов местного значения в части организации ритуальных услуг и содержания мест захоронения согласно приложению 2.

3.  Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.

Глава Николаевского
муниципального района                                    Ю.Ю. Чувашин