Комитет сельского хозяйства Волгоградской области сообщает, что постановлением Администрации Волгоградской области от 01.10.2018г. № 443-п внесены изменения в постановление Администрации Волгоградской области от 13.02.2017г. №70-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий за произведенную и реализованную продукцию животноводства».

Для сельскохозяйственных товаропроизводителей, осуществляющих деятельность на территории муниципальных районов Волгоградской области, определенных зоной чрезвычайной ситуации регионального характера в соответствии с постановлением Губернатора Волгоградской области от 02.07.2018 № 463 «О введении на территории Волгоградской области режима чрезвычайной ситуации регионального характера, сложившейся вследствие гибели посевов сельскохозяйственных культур», ранее не включенных в реестр получателей субсидии, установлен дополнительный срок приема документов по субсидии – с 22.10.2018 по 26.10.2018.

AGRO-COOP.RU

agrokoop