Главная Администрация

заместитель главного бухгалтера, консультатнт – Вербицкая Людмила Ивановна,
консультант – Буренина Анна Степановна,
ведущий специалист – Скопенко Ольга Александровна,
ведущий специалист – Донченко Марина Михайловна.

Контактный телефон - 8(84494)6-13-48, 6-22-33

Отдел бухгалтерского учета и отчетности администрации Николаевского муниципального района (далее - Отдел) является структурным подразделением администрации Николаевского муниципального района, обеспечивающим организацию бухгалтерского учета и отчетности в администрации Николаевского муниципального района, ее структурных подразделениях реализацию государственной политики в области оплаты труда, реализацию национальных проектов на территории Николаевского муниципального района, жилищных программ и подпрограмм и др.

Основными задачами Отдела являются :
Реализация государственной»политики в области оплаты и охраны труда, социального партнерства в трудовых отношениях в пределах своей компетенции.
Осуществление бухгалтерского учета по плану счетов согласно Инструкции по бюджетному учету, утвержденной Приказом Министерства Финансов Российской Федерации № 25н от 10.02.2006 г.
Ведение учета по единому социальному налогу согласно НК РФ.
Сбор сведений об использовании топлива и электроэнергии.
Анализ погашения задолженности по газу, электроэнергии, теплоэнергии.
Ежедневное составление кассовых отчетов администрации Николаевского муниципального района.
Ежемесячная подготовка сведений по численности заработной плате и движению кадров.
Составление Штатного расписания работников администрации Николаевского муниципального района, отдела ЗАГС.
Представление отчета о расходах на содержание органов государственной власти и органов местного самоуправления по форме 14 в установленные сроки.
Осуществление контроля за выполнение целевых программ.
Разработка прогноза объемов продукции, закупаемых для муниципальных нужд.
Подготовка проектов постановлений, распоряжений главы Николаевского муниципального района по вопросам, входящим в компетенцию Отдела.